Los *613
Ackermann, Max
Schätzpreis:
150 €
Zuschlagspreis:
1887 - 197548,2 x 31,1 cm, R.
"Flucht aus dem Garten", 1973. Farbserigraphie. Signiert und bezeichnet "E. A.".