Los *613

Ackermann, Max

Schätzpreis:

150 €

Zuschlagspreis:

1887 - 1975
48,2 x 31,1 cm, R.
"Flucht aus dem Garten", 1973. Farbserigraphie. Signiert und bezeichnet "E. A.".